СК Центральный, Тюмень

Суперлига | 1 тур. СК «Центральный», г. Тюмень

3 сентября 2018 года

Тюмень (Тюмень) – Синара (Екатеринбург) 2:2 (0:0)

Голы: 1:0 Батырев (44), 1:1 Хамадиев (46), 2:1 Соколов Андрей (47), 2:2 Хамадиев (50)

Составы команд:
Тюмень: Аксентиевич – Чухрий, Милованов, Упалев, Коцич, Мишарин, Батырев, Абрамович, Антошкин, Соколов Андрей, Нугуманов, Гуляйкин, Крыкун

Синара: Калмахелидзе – Хамадиев, Оппер, Абрамов, Демин, Прудников, Фахрутдинов, Соколов Антон, Букин, Агапов, Качер, Зайков

Наказания: Агапов, Качер (предупреждение)

Судьи: Зеленцов Г. (г. Москва), Мостовой С. (г. Новосибирск), Шелехов А. (г. Москва)

Счет закономерный

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Тюмени» Игоря Путилова

Я думаю, сегодняшний счет закономерный. Я хотел поблагодарить свою команду, поблагодарить за второй тайм. Мы действовали эти две игры в три четверки, так и планируем играть весь чемпионат, чтобы к плей-офф у нас было понимание, сыгранность и взаимозаменяемость.

Чемпионат продолжается, сейчас нас ждет тяжелый выезд в Югорск. Сейчас главное не вешать нос. Продолжать трудиться и работать. Момент с пропущенным мячом мы разобрали, я думаю, все сейчас все прекрасно понимают.

Спасибо болельщикам, которые приходят нас поддерживают. Понимаю, что сейчас такая пора, последние теплые деньки. Хотелось бы, чтобы зал заполнялся как на «плей-офф», но мы это должны заслужить своей игрой.

Все бились и старались

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Синары» Алексея Мохова

Пятый матч подряд регулярного чемпионата, если не считать игр плей-офф мы заканчиваем с «Тюменью» вничью. Настолько равные соперники, никто не хочет проигрывать. Накануне удача улыбнулась «Тюмени» при игре «пять на четыре», сегодня нам. В первом тайме у нас были более убедительные голевые моменты, а вот во втором игровом отрезке игра пошла строже, никто не уступал в борьбе. Что сказать, это качели. «Тюмень» поведет, мы сравняем. В мини-футболе индивидуальное мастерство решает многое.

Думаю, что игра болельщикам понравилась, ну а нас и «Тюмень» эти ничьи, наверное, не устроили. Зато все бились и старались.