I тур |
||||||
23 сен | Ухта |
3:3 |
Нор. никель |
подробнее | ||
23 сен | Торпедо |
6:2 |
Кристалл |
подробнее | ||
23 сен | Новая генерация |
1:7 |
КПРФ |
подробнее | ||
23 сен | Сибиряк |
1:6 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
23 сен | Тюмень |
4:6 |
Синара |
подробнее | ||
24 сен | Ухта |
4:4 |
Нор. никель |
подробнее | ||
24 сен | Торпедо |
5:2 |
Кристалл |
подробнее | ||
24 сен | Новая генерация |
7:6 |
КПРФ |
подробнее | ||
24 сен | Сибиряк |
2:7 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
24 сен | Тюмень |
1:7 |
Синара |
подробнее | ||
II тур |
||||||
30 сен | Кристалл |
3:4 |
Новая генерация |
подробнее | ||
30 сен | КПРФ |
8:2 |
Торпедо |
подробнее | ||
30 сен | Сибиряк |
4:6 |
Ухта |
подробнее | ||
30 сен | Газпром-ЮГРА |
5:5 |
Тюмень |
подробнее | ||
30 сен | Синара |
2:4 |
Нор. никель |
подробнее | ||
01 окт | Кристалл |
1:9 |
Новая генерация |
подробнее | ||
01 окт | КПРФ |
3:3 |
Торпедо |
подробнее | ||
01 окт | Сибиряк |
2:5 |
Ухта |
подробнее | ||
01 окт | Газпром-ЮГРА |
2:1 |
Тюмень |
подробнее | ||
01 окт | Синара |
4:3 |
Нор. никель |
подробнее | ||
III тур |
||||||
27 окт | Кристалл |
6:6 |
Синара |
подробнее | ||
28 окт | Ухта |
7:6 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
28 окт | Нор. никель |
8:4 |
Торпедо |
подробнее | ||
28 окт | Тюмень |
2:4 |
КПРФ |
подробнее | ||
28 окт | Новая генерация |
4:2 |
Сибиряк |
подробнее | ||
28 окт | Кристалл |
3:2 |
Синара |
подробнее | ||
29 окт | Ухта |
5:5 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
29 окт | Нор. никель |
6:5 |
Торпедо |
подробнее | ||
29 окт | Тюмень |
3:3 |
КПРФ |
подробнее | ||
29 окт | Новая генерация |
7:1 |
Сибиряк |
подробнее | ||
IV тур |
||||||
13 нояб | Сибиряк |
1:5 |
Кристалл |
подробнее | ||
13 нояб | Газпром-ЮГРА |
2:4 |
Новая генерация |
подробнее | ||
13 нояб | КПРФ |
2:5 |
Ухта |
подробнее | ||
13 нояб | Нор. никель |
3:1 |
Тюмень |
подробнее | ||
14 нояб | Сибиряк |
3:3 |
Кристалл |
подробнее | ||
14 нояб | Газпром-ЮГРА |
6:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
14 нояб | Ухта |
4:1 |
КПРФ |
подробнее | ||
14 нояб | Нор. никель |
2:4 |
Тюмень |
подробнее | ||
15 нояб | Синара |
5:5 |
Торпедо |
подробнее | ||
16 нояб | Синара |
5:4 |
Торпедо |
подробнее | ||
V тур |
||||||
24 нояб | КПРФ |
2:3 |
Синара |
подробнее | ||
25 нояб | Кристалл |
5:6 |
Нор. никель |
подробнее | ||
25 нояб | Новая генерация |
3:3 |
Ухта |
подробнее | ||
25 нояб | Тюмень |
5:4 |
Сибиряк |
подробнее | ||
25 нояб | КПРФ |
3:3 |
Синара |
подробнее | ||
26 нояб | Кристалл |
0:3 |
Нор. никель |
подробнее | ||
26 нояб | Новая генерация |
1:1 |
Ухта |
подробнее | ||
26 нояб | Торпедо |
3:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
26 нояб | Тюмень |
3:2 |
Сибиряк |
подробнее | ||
27 нояб | Торпедо |
2:4 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
VI тур |
||||||
02 дек | Ухта |
3:2 |
Кристалл |
подробнее | ||
02 дек | Новая генерация |
4:3 |
Тюмень |
подробнее | ||
02 дек | Сибиряк |
2:5 |
Торпедо |
подробнее | ||
02 дек | Нор. никель |
3:3 |
КПРФ |
подробнее | ||
03 дек | Ухта |
5:4 |
Кристалл |
подробнее | ||
03 дек | Новая генерация |
5:5 |
Тюмень |
подробнее | ||
03 дек | Сибиряк |
3:4 |
Торпедо |
подробнее | ||
03 дек | Нор. никель |
5:3 |
КПРФ |
подробнее | ||
03 дек | Синара |
3:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
04 дек | Синара |
3:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
VII тур |
||||||
09 дек | КПРФ |
8:2 |
Кристалл |
подробнее | ||
09 дек | Нор. никель |
4:2 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
09 дек | Тюмень |
6:3 |
Ухта |
подробнее | ||
10 дек | КПРФ |
4:2 |
Кристалл |
подробнее | ||
10 дек | Нор. никель |
4:4 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
10 дек | Тюмень |
6:0 |
Ухта |
подробнее | ||
10 дек | Сибиряк |
3:4 |
Синара |
подробнее | ||
11 дек | Торпедо |
7:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
11 дек | Сибиряк |
2:7 |
Синара |
подробнее | ||
12 дек | Торпедо |
6:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
VIII тур |
||||||
15 дек | Кристалл |
2:2 |
Тюмень |
подробнее | ||
16 дек | Кристалл |
9:5 |
Тюмень |
подробнее | ||
16 дек | Ухта |
3:3 |
Торпедо |
подробнее | ||
17 дек | Ухта |
8:5 |
Торпедо |
подробнее | ||
17 дек | Сибиряк |
2:9 |
Нор. никель |
подробнее | ||
17 дек | Газпром-ЮГРА |
3:3 |
КПРФ |
подробнее | ||
17 дек | Новая генерация |
4:10 |
Синара |
подробнее | ||
18 дек | Сибиряк |
2:5 |
Нор. никель |
подробнее | ||
18 дек | Газпром-ЮГРА 2000-01 |
1:8 |
КПРФ |
подробнее | ||
18 дек | Новая генерация |
2:4 |
Синара |
подробнее | ||
IX тур |
||||||
21 дек | Ухта |
2:4 |
Синара |
подробнее | ||
22 дек | Ухта |
11:8 |
Синара |
подробнее | ||
23 дек | КПРФ |
8:1 |
Сибиряк |
подробнее | ||
23 дек | Газпром-ЮГРА |
3:3 |
Кристалл |
подробнее | ||
23 дек | Новая генерация |
1:5 |
Нор. никель |
подробнее | ||
23 дек | Торпедо |
1:1 |
Тюмень |
подробнее | ||
24 дек | КПРФ |
5:3 |
Сибиряк |
подробнее | ||
24 дек | Газпром-ЮГРА |
5:0 |
Кристалл |
подробнее | ||
24 дек | Новая генерация |
2:6 |
Нор. никель |
подробнее | ||
24 дек | Торпедо |
4:6 |
Тюмень |
подробнее | ||
X тур |
||||||
13 янв | Кристалл |
5:10 |
Торпедо |
подробнее | ||
13 янв | КПРФ |
5:4 |
Новая генерация |
подробнее | ||
13 янв | Нор. никель |
9:6 |
Ухта |
подробнее | ||
13 янв | Газпром-ЮГРА |
1:0 |
Сибиряк |
подробнее | ||
13 янв | Синара |
1:3 |
Тюмень |
подробнее | ||
14 янв | Кристалл |
3:11 |
Торпедо |
подробнее | ||
14 янв | КПРФ |
7:2 |
Новая генерация |
подробнее | ||
14 янв | Нор. никель |
3:7 |
Ухта |
подробнее | ||
14 янв | Газпром-ЮГРА |
5:3 |
Сибиряк |
подробнее | ||
14 янв | Синара |
10:5 |
Тюмень |
подробнее | ||
XI тур |
||||||
20 янв | Новая генерация |
3:5 |
Кристалл |
подробнее | ||
20 янв | Тюмень |
1:2 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
20 янв | Торпедо |
2:3 |
КПРФ |
подробнее | ||
20 янв | Ухта |
4:4 |
Сибиряк |
подробнее | ||
20 янв | Нор. никель |
6:4 |
Синара |
подробнее | ||
21 янв | Новая генерация |
4:0 |
Кристалл |
подробнее | ||
21 янв | Тюмень |
2:1 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
21 янв | Торпедо |
3:6 |
КПРФ |
подробнее | ||
21 янв | Ухта |
9:3 |
Сибиряк |
подробнее | ||
21 янв | Нор. никель |
5:3 |
Синара |
подробнее | ||
XII тур |
||||||
03 февр | КПРФ |
2:1 |
Тюмень |
подробнее | ||
03 февр | Торпедо |
6:4 |
Нор. никель |
подробнее | ||
03 февр | Газпром-ЮГРА |
4:2 |
Ухта |
подробнее | ||
03 февр | Сибиряк |
3:3 |
Новая генерация |
подробнее | ||
04 февр | КПРФ |
4:4 |
Тюмень |
подробнее | ||
04 февр | Торпедо |
2:1 |
Нор. никель |
подробнее | ||
04 февр | Газпром-ЮГРА |
3:3 |
Ухта |
подробнее | ||
04 февр | Сибиряк |
4:5 |
Новая генерация |
подробнее | ||
05 февр | Синара |
10:3 |
Кристалл |
подробнее | ||
06 февр | Синара |
6:1 |
Кристалл |
подробнее | ||
XIII тур |
||||||
10 февр | Ухта |
3:4 |
КПРФ |
подробнее | ||
10 февр | Кристалл |
3:2 |
Сибиряк |
подробнее | ||
10 февр | Новая генерация |
5:6 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
10 февр | Тюмень |
4:3 |
Нор. никель |
подробнее | ||
10 февр | Торпедо |
7:4 |
Синара |
подробнее | ||
11 февр | Ухта |
6:6 |
КПРФ |
подробнее | ||
11 февр | Кристалл |
4:8 |
Сибиряк |
подробнее | ||
11 февр | Новая генерация |
6:6 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
11 февр | Тюмень |
2:5 |
Нор. никель |
подробнее | ||
11 февр | Торпедо |
9:3 |
Синара |
подробнее | ||
XIV тур |
||||||
17 февр | Кристалл |
1:7 |
КПРФ |
подробнее | ||
17 февр | Ухта |
5:5 |
Тюмень |
подробнее | ||
17 февр | Новая генерация |
3:4 |
Торпедо |
подробнее | ||
17 февр | Газпром-ЮГРА |
1:0 |
Нор. никель |
подробнее | ||
17 февр | Синара |
4:3 |
Сибиряк |
подробнее | ||
18 февр | Кристалл |
3:5 |
КПРФ |
подробнее | ||
18 февр | Ухта |
11:1 |
Тюмень |
подробнее | ||
18 февр | Новая генерация |
7:2 |
Торпедо |
подробнее | ||
18 февр | Газпром-ЮГРА |
6:6 |
Нор. никель |
подробнее | ||
18 февр | Синара |
6:2 |
Сибиряк |
подробнее | ||
XV тур |
||||||
16 марта | КПРФ |
-:- |
Нор. никель |
подробнее | ||
17 марта | Кристалл |
-:- |
Ухта |
подробнее | ||
17 марта | КПРФ |
-:- |
Нор. никель |
подробнее | ||
17 марта | Тюмень |
-:- |
Новая генерация |
подробнее | ||
17 марта | Торпедо |
-:- |
Сибиряк |
подробнее | ||
18 марта | Кристалл |
-:- |
Ухта |
подробнее | ||
18 марта | Тюмень |
-:- |
Новая генерация |
подробнее | ||
18 марта | Торпедо |
-:- |
Сибиряк |
подробнее | ||
18 марта | Газпром-ЮГРА |
2:2 |
Синара |
подробнее | ||
19 марта | Газпром-ЮГРА |
5:3 |
Синара |
подробнее | ||
XVI тур |
||||||
24 марта | Ухта |
2:2 |
Новая генерация |
подробнее | ||
24 марта | Нор. никель |
4:3 |
Кристалл |
подробнее | ||
24 марта | Газпром-ЮГРА |
2:2 |
Торпедо |
подробнее | ||
24 марта | Сибиряк |
2:11 |
Тюмень |
подробнее | ||
25 марта | Ухта |
9:5 |
Новая генерация |
подробнее | ||
25 марта | Нор. никель |
8:1 |
Кристалл |
подробнее | ||
25 марта | Газпром-ЮГРА |
4:1 |
Торпедо |
подробнее | ||
25 марта | Сибиряк |
1:2 |
Тюмень |
подробнее | ||
25 марта | Синара |
2:2 |
КПРФ |
подробнее | ||
26 марта | Синара |
4:1 |
КПРФ |
подробнее | ||
XVII тур |
||||||
30 марта | Синара |
3:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
31 марта | КПРФ |
1:4 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
31 марта | Тюмень |
6:3 |
Кристалл |
подробнее | ||
31 марта | Торпедо |
3:3 |
Ухта |
подробнее | ||
31 марта | Нор. никель |
5:3 |
Сибиряк |
подробнее | ||
31 марта | Синара |
9:2 |
Новая генерация |
подробнее | ||
01 апр | КПРФ |
3:1 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
01 апр | Тюмень |
3:2 |
Кристалл |
подробнее | ||
01 апр | Торпедо |
5:5 |
Ухта |
подробнее | ||
01 апр | Нор. никель |
5:4 |
Сибиряк |
подробнее | ||
XVIII тур |
||||||
07 апр | Кристалл |
0:4 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
07 апр | Сибиряк |
1:2 |
КПРФ |
подробнее | ||
07 апр | Нор. никель |
5:2 |
Новая генерация |
подробнее | ||
07 апр | Тюмень |
3:5 |
Торпедо |
подробнее | ||
07 апр | Синара |
3:3 |
Ухта |
подробнее | ||
08 апр | Кристалл |
3:4 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
08 апр | Сибиряк |
0:7 |
КПРФ |
подробнее | ||
08 апр | Нор. никель |
5:5 |
Новая генерация |
подробнее | ||
08 апр | Тюмень |
2:2 |
Торпедо |
подробнее | ||
08 апр | Синара |
2:2 |
Ухта |
подробнее | ||
Плей-офф 1/4 финала |
||||||
24 апр | Синара |
5:1 |
Ухта |
подробнее | ||
25 апр | Синара |
4:6 |
Ухта |
подробнее | ||
30 апр | Ухта |
4:7 |
Синара |
подробнее | ||
01 мая | Ухта |
1:4 |
Синара |
подробнее | ||
Плей-офф 1/2 финала |
||||||
13 мая | КПРФ |
4:3 |
Синара |
подробнее | ||
14 мая | КПРФ |
5:4 |
Синара |
подробнее | ||
21 мая | Синара |
2:5 |
КПРФ |
подробнее | ||
Плей-офф. Финал за 3 место |
||||||
03 июня | Газпром-ЮГРА |
3:9 |
Синара |
подробнее | ||
04 июня | Газпром-ЮГРА |
4:3 |
Синара |
подробнее | ||
09 июня | Синара |
4:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
10 июня | Синара |
5:4 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее |