Контакты клуба
следующий матч
Сибиряк
Чемпионат России, 14 тур
14 декабря 2025, 13.00 (екб)
ЦМФ «Сибиряк», Новосибирск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 24 56
2 КПРФ 24 53
3 Газпром-ЮГРА 24 51
4 Тюмень 24 44
5 Ухта 24 43
6 Торпедо 24 41
7 Синара 24 39
8 Кристалл 24 35
9 Новая генерация 24 27
10 ИрАЭРО 24 27
11 ЛКС 24 23
12 Факел 24 19
13 Сибиряк 24 10
результаты
все результаты

Изменили модель игры

Изменили модель игры

Нападающий «Синары-ВИЗ-Д» Максим Сюкосев рассказал о том, почему у его команды лучшая оборона в текущем сезоне, а также поделился мнением о задачах на вторую половину первенства

- Максим, расскажите, как команда оценивает свое текущее положение в турнирной таблице?
- В настоящий момент команда испытывает неудовлетворение, так как мы всегда стремимся занимать самые высокие места.

- В чем на ваш взгляд команде необходимо прибавить, чтобы не только догнать «ЗиК», но и обойти лидера текущего сезона – «Корпорацию АСИ»?
- Наша команда обладает всеми необходимыми качествами, чтобы идти в группе лидеров. Нужно лишь немного удачи.

- Стало ли для вас сюрпризом положение, которое сейчас занимает клуб из Кемерово? Лидировать в дебютном сезоне... За счет чего, на ваш взгляд, «Корпорация АСИ» смогла сходу забраться на первое место?
- В этой команде собраны высококлассные футболисты, имеющие опыт выступления в Суперлиге. Не вижу ничего удивительного в том, что они лидируют сейчас на «Востоке».

- Максим, на данный момент у «Синары-ВИЗ-Д» - самая лучшая оборона в текущем первенстве и наименьшее количество пропущенных мячей среди всех команд «Востока». За счет чего удалось выстроить такую сильную игру в обороне?
- В этом сезоне у команды изменилась модель игры. Мы стали по-другому играть в обороне. Как видим, эта работа даёт свои плоды. 

- И заключительный вопрос, как оцениваете шансы команды на то, чтобы занять первое место по итогам регулярного первенства?
- Наша текущая задача - одерживать победу в каждом матче. В таблицу будем смотреть после окончания первенства. Тогда же будем подводить какие-либо итоги.

Павел Савин
Четверг, 14 февраля 2019


сделано в RA Digital