Контакты клуба

Суперлига

Сезон
Команды
Матчи
I тур
02 сен
Динамо-Самара
4:2
Нор. никель
подробнее
02 сен
КПРФ
4:2
Новая генерация
подробнее
02 сен
Ухта
2:6
Газпром-ЮГРА
подробнее
02 сен
Сибиряк
10:6
БЛиК
подробнее
02 сен
Тюмень
3:3
Синара
подробнее
03 сен
Динамо-Самара
5:0
Нор. никель
подробнее
03 сен
КПРФ
6:3
Новая генерация
подробнее
03 сен
Ухта
4:8
Газпром-ЮГРА
подробнее
03 сен
Сибиряк
5:3
БЛиК
подробнее
03 сен
Тюмень
2:2
Синара
подробнее
II тур
07 сен
Сибиряк
10:6
Ухта
подробнее
08 сен
Сибиряк
6:4
Ухта
подробнее
08 сен
Газпром-ЮГРА
2:4
Тюмень
подробнее
08 сен
Новая генерация
7:4
БЛиК
подробнее
09 сен
Газпром-ЮГРА
1:2
Тюмень
подробнее
09 сен
Новая генерация
2:6
БЛиК
подробнее
17 нояб
КПРФ
2:6
Нор. никель
подробнее
18 нояб
КПРФ
5:3
Нор. никель
подробнее
24 янв
Динамо-Самара
3:5
Синара
подробнее
25 янв
Динамо-Самара
2:2
Синара
подробнее
III тур
14 сен
БЛиК
2:3
Нор. никель
подробнее
15 сен
КПРФ
7:0
Динамо-Самара
подробнее
15 сен
Ухта
6:3
Новая генерация
подробнее
15 сен
Тюмень
9:2
Сибиряк
подробнее
15 сен
БЛиК
4:2
Нор. никель
подробнее
15 сен
Синара
3:4
Газпром-ЮГРА
подробнее
16 сен
КПРФ
4:2
Динамо-Самара
подробнее
16 сен
Ухта
2:10
Новая генерация
подробнее
16 сен
Тюмень
4:1
Сибиряк
подробнее
16 сен
Синара
1:5
Газпром-ЮГРА
подробнее
IV тур
05 окт
Тюмень
8:1
Новая генерация
подробнее
06 окт
Тюмень
4:6
Новая генерация
подробнее
06 окт
Ухта
2:6
Нор. никель
подробнее
06 окт
БЛиК
1:5
КПРФ
подробнее
07 окт
Ухта
3:4
Нор. никель
подробнее
07 окт
БЛиК
2:3
КПРФ
подробнее
26 нояб
Сибиряк
3:8
Синара
подробнее
27 нояб
Сибиряк
3:5
Синара
подробнее
21 февр
Динамо-Самара
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
22 февр
Динамо-Самара
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
V тур
12 окт
Ухта
2:6
КПРФ
подробнее
13 окт
Ухта
2:6
КПРФ
подробнее
13 окт
Тюмень
4:4
Нор. никель
подробнее
13 окт
Газпром-ЮГРА
2:2
Сибиряк
подробнее
13 окт
Синара
4:2
Новая генерация
подробнее
14 окт
Тюмень
4:3
Нор. никель
подробнее
14 окт
Газпром-ЮГРА
3:0
Сибиряк
подробнее
14 окт
Синара
5:2
Новая генерация
подробнее
08 марта
БЛиК
-:-
Динамо-Самара
подробнее
09 марта
БЛиК
-:-
Динамо-Самара
подробнее
VI тур
01 нояб
Динамо-Самара
12:2
Сибиряк
подробнее
02 нояб
Динамо-Самара
1:3
Сибиряк
подробнее
02 нояб
Новая генерация
1:1
Газпром-ЮГРА
подробнее
02 нояб
Тюмень
1:3
КПРФ
подробнее
03 нояб
Новая генерация
1:8
Газпром-ЮГРА
подробнее
03 нояб
Тюмень
4:3
КПРФ
подробнее
03 нояб
БЛиК
1:2
Ухта
подробнее
03 нояб
Нор. никель
1:3
Синара
подробнее
04 нояб
БЛиК
4:0
Ухта
подробнее
04 нояб
Нор. никель
9:3
Синара
подробнее
VII тур
09 нояб
Тюмень
6:5
БЛиК
подробнее
10 нояб
Ухта
5:6
Динамо-Самара
подробнее
10 нояб
Синара
2:0
КПРФ
подробнее
10 нояб
Тюмень
4:1
БЛиК
подробнее
11 нояб
Ухта
1:4
Динамо-Самара
подробнее
11 нояб
Синара
3:2
КПРФ
подробнее
23 нояб
Газпром-ЮГРА
4:3
Нор. никель
подробнее
24 нояб
Газпром-ЮГРА
3:0
Нор. никель
подробнее
15 марта
Сибиряк
-:-
Новая генерация
подробнее
16 марта
Сибиряк
-:-
Новая генерация
подробнее
VIII тур
26 нояб
Динамо-Самара
3:3
Новая генерация
подробнее
27 нояб
Динамо-Самара
1:1
Новая генерация
подробнее
08 дек
Ухта
1:6
Тюмень
подробнее
08 дек
Сибиряк
5:2
Нор. никель
подробнее
08 дек
БЛиК
3:9
Синара
подробнее
09 дек
Ухта
2:8
Тюмень
подробнее
09 дек
Сибиряк
3:3
Нор. никель
подробнее
09 дек
КПРФ
5:2
Газпром-ЮГРА
подробнее
09 дек
БЛиК
1:8
Синара
подробнее
10 дек
КПРФ
6:6
Газпром-ЮГРА
подробнее
IX тур
14 дек
Тюмень
3:4
Динамо-Самара
подробнее
14 дек
Синара
3:2
Ухта
подробнее
15 дек
Тюмень
4:4
Динамо-Самара
подробнее
15 дек
Сибиряк
4:3
КПРФ
подробнее
15 дек
Газпром-ЮГРА
6:0
БЛиК
подробнее
15 дек
Синара
4:0
Ухта
подробнее
16 дек
Сибиряк
2:6
КПРФ
подробнее
16 дек
Газпром-ЮГРА
5:2
БЛиК
подробнее
19 апр
Новая генерация
-:-
Нор. никель
подробнее
20 апр
Новая генерация
-:-
Нор. никель
подробнее
X тур
11 янв
Новая генерация
4:5
КПРФ
подробнее
11 янв
БЛиК
9:9
Сибиряк
подробнее
12 янв
Новая генерация
1:6
КПРФ
подробнее
12 янв
Нор. никель
5:0
Динамо-Самара
подробнее
12 янв
Газпром-ЮГРА
6:4
Ухта
подробнее
12 янв
БЛиК
3:3
Сибиряк
подробнее
12 янв
Синара
3:1
Тюмень
подробнее
13 янв
Нор. никель
7:4
Динамо-Самара
подробнее
13 янв
Газпром-ЮГРА
3:1
Ухта
подробнее
13 янв
Синара
10:3
Тюмень
подробнее
XI тур
08 сен
Синара
5:1
Динамо-Самара
подробнее
09 сен
Синара
3:0
Динамо-Самара
подробнее
24 янв
Нор. никель
2:6
КПРФ
подробнее
25 янв
Нор. никель
3:1
КПРФ
подробнее
25 янв
Тюмень
1:0
Газпром-ЮГРА
подробнее
25 янв
Ухта
6:5
Сибиряк
подробнее
25 янв
БЛиК
2:5
Новая генерация
подробнее
26 янв
Тюмень
5:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
26 янв
Ухта
1:3
Сибиряк
подробнее
26 янв
БЛиК
6:6
Новая генерация
подробнее
XII тур
08 февр
Новая генерация
4:2
Ухта
подробнее
08 февр
Динамо-Самара
1:5
КПРФ
подробнее
08 февр
Сибиряк
4:13
Тюмень
подробнее
09 февр
Новая генерация
0:4
Ухта
подробнее
09 февр
Динамо-Самара
1:3
КПРФ
подробнее
09 февр
Сибиряк
1:10
Тюмень
подробнее
09 февр
Нор. никель
5:0
БЛиК
подробнее
09 февр
Газпром-ЮГРА
2:0
Синара
подробнее
10 февр
Нор. никель
9:2
БЛиК
подробнее
10 февр
Газпром-ЮГРА
4:3
Синара
подробнее
XIII тур
16 февр
Нор. никель
6:1
Ухта
подробнее
17 февр
Нор. никель
7:2
Ухта
подробнее
22 февр
Синара
-:-
Сибиряк
подробнее
22 февр
КПРФ
-:-
БЛиК
подробнее
23 февр
Синара
-:-
Сибиряк
подробнее
23 февр
Новая генерация
-:-
Тюмень
подробнее
23 февр
КПРФ
-:-
БЛиК
подробнее
24 февр
Новая генерация
-:-
Тюмень
подробнее
02 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Динамо-Самара
подробнее
03 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Динамо-Самара
подробнее
XIV тур
16 окт
Динамо-Самара
4:1
БЛиК
подробнее
17 окт
Динамо-Самара
3:8
БЛиК
подробнее
07 марта
Новая генерация
-:-
Синара
подробнее
08 марта
КПРФ
-:-
Ухта
подробнее
08 марта
Новая генерация
-:-
Синара
подробнее
09 марта
КПРФ
-:-
Ухта
подробнее
09 марта
Сибиряк
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
09 марта
Нор. никель
-:-
Тюмень
подробнее
10 марта
Сибиряк
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
10 марта
Нор. никель
-:-
Тюмень
подробнее
XV тур
22 марта
Синара
-:-
Нор. никель
подробнее
22 марта
Сибиряк
-:-
Динамо-Самара
подробнее
23 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Новая генерация
подробнее
23 марта
Синара
-:-
Нор. никель
подробнее
23 марта
КПРФ
-:-
Тюмень
подробнее
23 марта
Сибиряк
-:-
Динамо-Самара
подробнее
23 марта
Ухта
-:-
БЛиК
подробнее
24 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Новая генерация
подробнее
24 марта
КПРФ
-:-
Тюмень
подробнее
24 марта
Ухта
-:-
БЛиК
подробнее
XVI тур
29 марта
Динамо-Самара
-:-
Ухта
подробнее
29 марта
КПРФ
-:-
Синара
подробнее
29 марта
БЛиК
-:-
Тюмень
подробнее
30 марта
Динамо-Самара
-:-
Ухта
подробнее
30 марта
КПРФ
-:-
Синара
подробнее
30 марта
Нор. никель
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
30 марта
Новая генерация
-:-
Сибиряк
подробнее
30 марта
БЛиК
-:-
Тюмень
подробнее
31 марта
Нор. никель
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
31 марта
Новая генерация
-:-
Сибиряк
подробнее
XVII тур
05 апр
Нор. никель
-:-
Сибиряк
подробнее
05 апр
Новая генерация
-:-
Динамо
подробнее
06 апр
Нор. никель
-:-
Сибиряк
подробнее
06 апр
Новая генерация
-:-
Динамо-Самара
подробнее
06 апр
Газпром-ЮГРА
-:-
КПРФ
подробнее
06 апр
Тюмень
-:-
Ухта
подробнее
06 апр
Синара
-:-
БЛиК
подробнее
07 апр
Газпром-ЮГРА
-:-
КПРФ
подробнее
07 апр
Тюмень
-:-
Ухта
подробнее
07 апр
Синара
-:-
БЛиК
подробнее
XVIII тур
15 дек
Нор. никель
8:3
Новая генерация
подробнее
16 дек
Нор. никель
8:2
Новая генерация
подробнее
19 апр
Динамо-Самара
-:-
Тюмень
подробнее
19 апр
Ухта
-:-
Синара
подробнее
19 апр
КПРФ
-:-
Сибиряк
подробнее
19 апр
БЛиК
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
20 апр
Динамо-Самара
-:-
Тюмень
подробнее
20 апр
Ухта
-:-
Синара
подробнее
20 апр
КПРФ
-:-
Сибиряк
подробнее
20 апр
БЛиК
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital