Контакты клуба
следующий матч
ИрАЭРО
Чемпионат России, 21 тур
14 марта 2026, 16.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 38 78
2 Газпром-ЮГРА 38 76
3 Ухта 38 75
4 Синара 38 71
5 Нор. никель 36 69
6 Тюмень 38 67
7 Торпедо 36 63
8 Кристалл 36 56
9 Новая генерация 36 42
10 ИрАЭРО 36 42
11 Факел 36 34
12 Сибиряк 36 24
13 ЛКС 38 23
результаты
все результаты

Мы посмотрели, в каком состоянии находится наша команда

Мы посмотрели, в каком состоянии находится наша команда

Голкипер сборной России Сергей Викулов прокомментировал две товарищеских игры с национальной сборной Ирана (1:2, 2:2)

- Главный итог – мы посмотрели, в каком состоянии находится наша команда перед важными матчами: отборочным турниром чемпионата мира и финальной стадией ЕВРО. Поняли, что есть над чем работать. Хороший получился выезд.

- Понятно, что свою игру оценивать сложно, но все же. Какие у вас остались впечатления?
- На самом деле, впечатления достаточно неплохие. Я провел все 40 минут во второй игре, мы завершили ее вничью. Иран очень сильная команда, и пропустить от нее два мяча – не так уж и плохо. Но в любом случае, это заслуга всей команды. Хотя, конечно, эмоций от побед ничего не заменит. В целом, я удовлетворен, но можно было и лучше.

- Чем еще запомнился выезд в Иран?
- Я здесь в первый раз, но был наслышан от ребят об атмосфере на трибунах. Теперь увидел это своими глазами. А что касается страны – не знаю, почти ничего не успели увидеть. Показалось, что достаточно дружелюбные люди. 

Понедельник, 12 октября 2015


сделано в RA Digital