Чемпион россии 2009, 2010, 2021
Обладатель кубка уефа 2008
Обладатель кубка россии 2007, 2022, 2023
Обладатель кубка ЕРЕМЕНКО 2015| № | Команды | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | КПРФ | 38 | 78 |
| 2 | Газпром-ЮГРА | 38 | 76 |
| 3 | Ухта | 38 | 75 |
| 4 | Синара | 38 | 71 |
| 5 | Нор. никель | 36 | 69 |
| 6 | Тюмень | 38 | 67 |
| 7 | Торпедо | 36 | 63 |
| 8 | Кристалл | 36 | 56 |
| 9 | Новая генерация | 36 | 42 |
| 10 | ИрАЭРО | 36 | 42 |
| 11 | Факел | 36 | 34 |
| 12 | Сибиряк | 36 | 24 |
| 13 | ЛКС | 38 | 23 |

Сборная России одерживает вторую победу в квалификации к ЕВРО-2018 и обеспечивает себе первую строчку в группе.
Отборочный турнир Чемпионата Европы-2018
Словакия - Россия – 0:1
Голы: 0:1 Робиньо (37)
Как и в первом матче турнира против Франции, сборная России начала очень активно: несколько хороших шансов открыть счёт имели Эдер Лима, Робиньо и Абрамов, однако то голкипер словаков Брндяр демонстрировал высшее вратарское мастерство, то защитники сборной Словакии блокировали удары россиян. Подопечные Мариана Берки также не отсиживались в обороне, хотя и выбрали тактику игры вторым номером. Словакия провела ряд опасных контратак, но защита россиян во главе с вратарем Дмитрием Путиловым была на высоте. На последней минуте первого тайма Робиньо имел ещё один шанс отличиться, однако мяч угодил в каркас ворот. Несмотря на большое количество возможностей у обеих команд, до перерыва счёт так и не был открыт – 0:0 после первой двадцатиминутки.
Во второй половине встречи расклад сил не изменился. Россияне проявляли настырность в атаке, однако демонстрировали осторожность в оборонительных действиях, не позволяя словакам реализовать свои шансы.
На 37-ой минуте матча непрекращающиеся усилия россиян наконец дали свои плоды: Робиньо блестящим ударом поразил ворота Словакии и вывел дружину Сергея Скоровича вперёд. До финального свистка счёт так и не изменился.
Таким образом, благодаря единственному голу Робиньо, сборная России одерживает тяжелейшую победу и гарантирует себе первую строчку в турнирной таблице группы G.