Контакты клуба
следующий матч
Нор. никель
Чемпионат России, 23 тур
27 марта 2026, 17.00 (екб)
Спорт-холл "Айка", Норильск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 38 78
2 Газпром-ЮГРА 38 76
3 Ухта 38 75
4 Синара 38 71
5 Нор. никель 36 69
6 Тюмень 38 67
7 Торпедо 36 63
8 Кристалл 36 56
9 Новая генерация 36 42
10 ИрАЭРО 36 42
11 Факел 36 34
12 Сибиряк 36 24
13 ЛКС 38 23
результаты
все результаты

Задача была вернуть игру в Москву

Задача была вернуть игру в Москву

Главный тренер «Динамо» Темур Алекберов прокомментировал тяжелейшую победу в четвертом матче четвертьфинала плей-офф над уральской «Синарой»

Мы сегодня играли словно в финале. Единственная задача была умереть на площадке, но вернуть игру домой в Москву. Мне кажется не осталось ни одного игрока не побитого – все отдавались игре. В целом, первый тайм был очень хороший, мы очень агрессивно действовали в атаке. Но вот потерялись уже, когда счет стал 2:1. Немного удачи не хватает – очень сложно нам даются те моменты, которые мы создаем. Но сегодня нам было бы обидно и очень сложно морально проиграть, думаю, что мы заслужили эту победу отношением. Этот сезон был очень сложный и, наверное, только я внутри понимаю насколько это трудно и только я могу восхищаться футболистами, понимая, что они делают на протяжении всего сезона в тех условиях, в которых мы этот год проводим. Не знаю, смог бы я играть в тех условиях и так отдаваться игре, как это делают они.

Мы заслужили сегодняшнюю победу. У нас осталось не так много времени восстанавливаться, поэтому все решит теперь уже настоящий финал для обеих команд.

Четверг, 11 мая 2017
сделано в RA Digital