Чемпион россии 2009, 2010, 2021
Обладатель кубка уефа 2008
Обладатель кубка россии 2007, 2022, 2023
Обладатель кубка ЕРЕМЕНКО 2015
Трансляция: Спорт 8|Триколор + ВидеоСпортс
| № | Команды | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | Нор. никель | 24 | 56 |
| 2 | КПРФ | 24 | 53 |
| 3 | Газпром-ЮГРА | 24 | 51 |
| 4 | Тюмень | 24 | 44 |
| 5 | Ухта | 24 | 43 |
| 6 | Торпедо | 24 | 41 |
| 7 | Синара | 24 | 39 |
| 8 | Кристалл | 24 | 35 |
| 9 | Новая генерация | 24 | 27 |
| 10 | ИрАЭРО | 24 | 27 |
| 11 | ЛКС | 24 | 23 |
| 12 | Факел | 24 | 19 |
| 13 | Сибиряк | 24 | 10 |

- Никита, как можете оценить выступление своей команды в заключительном десятом туре первенства?
- Итоги положительные, за исключением последнего матча, в котором, к сожалению, уступили с минимальной разницей.
- За счёт чего не удалось добиться победы в игре против команды «ГД Надым»?
- Считаю, что победы не удалось добиться из-за того, что много сил было потрачено в матче с дублерами «Тюмени». Также сказалась и недооценка соперника.
- Какие итоги можете подвести выступлению своей команды в регулярном первенстве? Как команда оценивает третье место?
- Нашей задачей было попасть в четверку сильнейших команд турнира, и с этой задачей мы успешно справились. Считаю, что наша команда заслуженно заняла третье место.
- Чего не хватило «Синаре-ВИЗ-Д», чтобы занять первое или второе место по итогам регулярного первенства?
- На мой взгляд, нам не хватило футбольного мастерства и опыта, так как встречались с более сильными соперниками. И, конечно, сказалась потеря важных очков в неподходящие моменты с командами из нижней части турнирной таблицы.
- Следите ли вы за результатами своих потенциальных соперников на «Западе»? Кого хотели бы видеть в соперниках по 1/4 финала плей-офф?
- Да, слежу, даже смотрел некоторые матчи. Нет особой разницы с кем играть, каждый соперник силён по-своему. Поэтому мы просто будем выходить на площадку и показывать свою игру.