Контакты клуба
следующий матч
КПРФ
Кубок России, 1/4 финала
09 декабря 2025, 19.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 22 52
2 КПРФ 22 48
3 Газпром-ЮГРА 22 47
4 Ухта 22 42
5 Тюмень 22 41
6 Синара 24 39
7 Торпедо 22 36
8 Кристалл 22 33
9 ИрАЭРО 22 26
10 Новая генерация 22 24
11 ЛКС 22 21
12 Факел 22 15
13 Сибиряк 20 8
результаты
все результаты

Чье хорошее настроение победит?

Чье хорошее настроение победит?

«Синара» продолжает готовиться к предстоящим в пятницу и субботу матчам 4 тура со «Спартаком»

Команда проводит тренировки в манеже, которые чередует с работой в тренажерном зале и теоретическими занятиями. О ходе подготовки нам рассказал главный тренер екатеринбуржцев Игорь Путилов.

- Работаем в привычном режиме и что особенно радует - почти в полном составе. Сергей Абрамов уже занимается в общей группе и наравне со всеми получает нагрузку. Скоро присоединится к нам и Константин Агапов. Так что, верим, подойдем к матчам со «Спартаком» в оптимальном составе.

- После матча в Тюмени осталось небольшое разочарование от упущенной победы?

- Конечно, если бы мы проигрывали и сравняли счет в концовке, то повода для расстройства не нашлось. А сейчас небольшой осадок все равно остался. Хотя игра проходила на равных, обе команды создали достаточно моментов. Но поскольку мы попали в ситуацию, когда вышли вперед в коцновке, а потом пропустили, то есть ощущение неудовлетворенности от результата - как у тренерского штаба, так и у ребят

- Значит, теперь команда по-спортивному будет злее?

- Ну не то чтобы злее. Наоборот, все пребывают в хорошем, рабочем настроении, прошедший матч уже сыгран, а впереди новые  матчи. И новый соперник, который показал достаточно неплохую игру с КПРФ, добившись победы. Так что «Спартак» тоже в хорошем настроении приедет к нам в гости. Но мы настроены только на максимальный результат. 
Вторник, 16 сентября 2014


сделано в RA Digital