Контакты клуба
следующий матч
Кристалл
Чемпионат России, 22 тур
04 мая 2024, 13.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 41 97
2 Газпром-ЮГРА 41 85
3 Нор. никель 42 79
4 Торпедо 42 72
5 Тюмень 42 69
6 КПРФ 42 69
7 Синара 42 64
8 Новая генерация 42 59
9 ЛКС 42 46
10 Сибиряк 42 40
11 Сиб-Транзит 42 37
12 Кристалл 42 36
результаты
все результаты

«Синара» едва не отыграла пять мячей (видео)

«Синара» едва не отыграла пять мячей (видео)

Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. До трех побед. Второй матч.

Дина - Синара 5:4 (3:0). 4 мая. Троицк. ДС «Квант»

Голы: 1:0 Карлиньос (10), 2:0 Кутузов (10), 3:0 Мохов (17, в свои ворота), 4:0 Главатских (29), 5:0 Эскердинья (31), 5:1 Качер (38), 5:2 Абрамов (44), 5:3 Карлиньос (46, в свои ворота), 5:4 Абрамов (50)

Нереализованный 10-метровый: Эскердинья (вратарь)

Счет в серии 2:0

Дина: Степанов - Карлиньос, Эскердинья, Алемао, Прудников, Кутузов, Хамадиев, Мальцев, Главатских.

Синара: Замтарадзе - Шаяхметов, Мохов, Кузнецов, Афанасьев, Абрамов, Бастриков, Фахрутдинов, Шистеров, Качер, Шевчук, Демин.

Наказания: Замтарадзе, Фахрутдинов, Алемао, Мохов (предупреждения).

Судьи: Г. Зеленцов (Москва), А.Тюрин (Сургут).

Первый тайм прошел почти по схожему сценарию, как и накануне, с той лишь разницей, что Карлиньос открыл счет не на 1, а на 10 минуте, и что на табло после сирены на перерыв горело не 4:0, а 3:0, что, впрочем, особо добрым знаком для «Синары» не было, поскольку и по ударам в створ, и по моментам «Дина» екатеринбуржцев превосходила.

Впрочем, вчерашнее дежа вю в виде счета 5:0 восстановилось после голов Главатских и Эскердиньи. И только после этого «Синара» забила - снова не без помощи рикошета. Отличился Качер. Затем и второй мяч влетел в ворота Степанова - Абрамов после передачи Афанасьева в упор расстрелял голкипера «Дины».

А затем происходящее на площадке и вовсе заставило екатеринбургских болельщиков поверить в чудо - дубль Абрамова, правда, потом, один из мячей зафиксировали как автогол Карлиньоса, отраженный Замтарадзе пенальти, штанга Шаяхметова... Увы, сравнять счет «Синара» так и не сумела, и теперь в Екатеринбурге должна выложиться по максимуму, чтобы 11 мая снова вернуться в Троицк на пятый матч.

Вадим Яшин, главный тренер МФК «Синара»

– Хотели сегодня немножко поменять рисунок игры. Осели чуть ниже, но наше состояние, тем более, в такой игре не позволило нам зацепиться за счёт. В принципе, наши проблемы кроются даже не в этой и не в той играх, а в том, что вообще происходит в команде. К сожалению, мы за последнее время – после Нового года – потеряли коллектив единомышленников. Коллектив, который идёт к одной цели. Конечно, в этом вина, в первую очередь, тренерского штаба. Мы очень надеялись на плей-офф: думали, что он сможет вновь нас объединить и зажечь. Думаю, ребята очень хотели выиграть, но то, что мы упустили в последнее время, к сожалению, даёт о себе знать. Мы потеряли в прессинге, мы потеряли в контроле, в игре в обороне, в целостности вообще всей игры. В принципе, за второй тайм я благодарен. Мы пытаемся вернуть это состояние – когда каждый хочет сделать максимум для победы. Сегодня нам этого не хватило, но за то, как мы завершали игру, хочется сказать ребятам спасибо. Конечно, в сегодняшней ситуации бесспорно виноват я. Не знаю, останусь ли я на третий матч – это решит руководство. Вопрос о том, что я покидаю команду по окончании сезона, уже решён, но вот останусь ли на третью игру, не знаю. Если мы останемся, мы приложим все силы, чтобы в третьем матче выглядеть достойно.

Андрей Юдин, главный тренер И.С.К. «Дина»

– После вчерашней победы 7:2 у многих закралось такое обманчивое впечатление, что мы на голову сильнее "Синары", что мы выйдем и опять её с крупным счётом обыграем. По ходу матча так и было, но это и есть плей-офф, когда борьба идёт до последней секунды. Когда есть возможность поменять игру четыре на четыре, в которой мы, на самом деле, преуспели. Думаю, что мы были сильнее и не зря повели со счётом 5:0. Была и другая игра, когда соперник начал использовать лишнего игрока. Наверное, некий фон усталости свалился на лидеров команды, а те, кто играл в меньшинстве, не выдержали. Была физическая усталость, и, наверное, это моя вина. Соперник использовал третью молодёжную четвёрку, которая забивала. По идее, она не должна была забивать. А забивали ребята, потому что они были свежи, они бежали, прессинговали, а мы совершали очень глупые ошибки в этих ситуациях. Пропустили совершенно необязательные голы, которые перевернули концовку встречи, и нам было очень тяжело. Мы дали шанс сопернику вернуться в игру, и они пять на четыре нагнетали да и при игре четыре на четыре создавали опасные моменты. Рад, что мы выиграли, и совсем не важно, 7:2 это или 5:4 – это победа одна и победа вторая. Мы повели в серии 2:0. Я благодарен ребятам. Мы едем с хорошим настроением в Екатеринбург, понимая, что там нам будет очень тяжело. Едем, конечно же, за победой.

Видео и текст пресс-конференции - пресс-служба И.С.К. "Дина"

Воскресенье, 04 мая 2014
сделано в RA Digital
{Slot Gacor|Situs Slot Gacor|Agen Slot Gacor|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com/|Slot Gacor Hari Ini|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com|Slot Gacor Maxwin|Agen Slot|Agen Slot Online|Situs Slot Online|Situs Slot Gacor Hari Ini|Agen Slot Terbaik|Slot Gacor Pramatic Hari Ini} {Bandarsloto|Situs Bandarsloto|Situs Slot Online|https://bdsloto1.top/|Slot Online|Slot Deposit Pulsa|Slot Pulsa|Slot Pulsa Tanpa Potongan|Slot Deposit Pulsa Tanpa Potongan|https://bdsloto1.top}