Контакты клуба
следующий матч
КПРФ
Кубок России, 1/4 финала
09 декабря 2025, 19.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 22 52
2 КПРФ 22 48
3 Газпром-ЮГРА 22 47
4 Ухта 22 42
5 Тюмень 22 41
6 Синара 24 39
7 Торпедо 22 36
8 Кристалл 22 33
9 ИрАЭРО 22 26
10 Новая генерация 22 24
11 ЛКС 22 21
12 Факел 22 15
13 Сибиряк 20 8
результаты
все результаты

«Синара» отправилась в Тюмень

«Синара» отправилась в Тюмень

В пятницу и субботу предстоят первые выездные матчи сезона

К географическим соседям екатеринбуржцы отправились на родном клубном автобусе. Отъезд состоялся в 13.30 после утренней тренировки и обеда. Впрочем, и в дорогу футболисты и тренеры запаслись провизией, водой, а некоторые и познавательной прессой, в основном на автомобильную тему, благо киоск «Роспечати» находился совсем рядом.

Команду провожала вице-президент клуба Ирина Сутукова.

− Обязательно возвращайтесь с победой, - говорила она игрокам и тренерам. Сама Ирина Анатольевна также поедет в Тюмень, чтобы поддержать «Синару» в непростом географическом дерби.

Настроение у игроков хорошее. Георгий Замтарадзе устроил для партнеров интересную игру с монеткой - в стиле орел или решка. Денису Аширову пожелали забивать только в ворота соперника. А Артем Качер сосредоточенно разматывал наушники для плеера.


− Какую музыку-то слушаешь, Артем?

− Рок, конечно, - то ли в шутку, то ли всерьез ответил Качер, кстати, один из своих первых голов забивший именно «Тюмени» в 2010 году на кубке Урала.

− Все в автобус, - распорядился главный тренер Вадим Яшин. - Пора ехать.

Завтра «Синара» сыграет с «Тюменью» в 19 часов, а в субботу 14 сентября - в 15 часов. Завтрашний матч в прямом эфире покажут телеканал «Спорт» и официальный сайт АМФР.

Четверг, 12 сентября 2013
сделано в RA Digital