Контакты клуба
следующий матч
Сибиряк
Чемпионат России, 14 тур
14 декабря 2025, 13.00 (екб)
ЦМФ «Сибиряк», Новосибирск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 24 56
2 КПРФ 24 53
3 Газпром-ЮГРА 24 51
4 Тюмень 24 44
5 Ухта 24 43
6 Торпедо 24 41
7 Синара 24 39
8 Кристалл 24 35
9 Новая генерация 24 27
10 ИрАЭРО 24 27
11 ЛКС 24 23
12 Факел 24 19
13 Сибиряк 24 10
результаты
все результаты

Хотим закрепиться на вершине турнирной таблицы

Хотим закрепиться на вершине турнирной таблицы

Игрок «Синары» Павел Карпов прокомментировал предстоящие матчи с новичком Pari-Суперлиги липецким «ЛКС», матчи с которым состоятся 8 и 9 сентября в д. Копцевы Хутора (Липецкая область)

- Как оценишь стартовый тур, где команда дважды переиграла новосибирский «Сибиряк» (4:3, 7:3)?
- Игры с «Сибиряком» выдались хорошими, мы уверенно начали, поймали свой ритм, много атаковали. В первом матче не получалось долго забить, потом были качели, поэтому игра была очень напряженной. А во втором матче забили свои моменты и довели игру до уверенной победы.

- Что можешь сказать о предстоящем сопернике – липецком «ЛКС»?
- «ЛКС» - амбициозная команда с хорошими игроками, которые заявили о себе в Высшей лиге, считаю, что будут тяжелые и упорные игры. Хотя с кем они бывают другими? «ЛКС», начиная с предсезонного турнира в Тюмени, давал бой всем топовым командам из Суперлиги, поэтому команда будет упорно идти к своей цели. Мы же сделаем все, чтобы добиться положительно для нас результата и постараемся закрепиться на вершине турнирной таблицы.

Четверг, 07 сентября 2023


сделано в RA Digital