Контакты клуба
следующий матч
Сибиряк
Чемпионат России, 14 тур
14 декабря 2025, 13.00 (екб)
ЦМФ «Сибиряк», Новосибирск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 24 56
2 КПРФ 24 53
3 Газпром-ЮГРА 24 51
4 Тюмень 24 44
5 Ухта 24 43
6 Торпедо 24 41
7 Синара 24 39
8 Кристалл 24 35
9 Новая генерация 24 27
10 ИрАЭРО 24 27
11 ЛКС 24 23
12 Факел 24 19
13 Сибиряк 24 10
результаты
все результаты

Футболисты Синары провели мастер-класс для руководителей ТМК

Футболисты Синары провели мастер-класс для руководителей ТМК

C 30 сентября по 2 октября в пансионате «Бургас» в г. Сочи состоялся 11-й традиционный открытый корпоративный турнир по мини-футболу среди руководителей подразделений предприятий Группы ТМК. В соревнованиях приняли участие 16 команд предприятий группы ТМК и группы Синара.

Пожалуй, изюминкой турнира стал показательный товарищеский матч сборных команд ВОСТОКА и ЗАПАДА, в котором приняли участие 2 команды, составленные из ведущих игроков команд-участниц турнира (по одному игроку от каждой команды региона). В качестве мастер-класса в состав каждой из сборных команд был включен один профессиональный игрок мини-футбольного клуба «Синара». В этом году ими стали мастера спорта международного класса Константин Тимощенков и Павел Чистополов. Интереснейший и очень красивый матч завершился победой команды ЗАПАД.

По окончании матча Павел и Константин вручили лучшему игроку встречи Александру Белоусову (ТМК-Синара г. Екатеринбург) сувенирный мяч с росписями всех игроков МФК Синара. Также мастера приняли участие и в заключительной церемонии награждения победителей и участников турнира.

Суббота, 15 октября 2016


сделано в RA Digital