Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 25 56
2 Газпром-ЮГРА 24 54
3 Синара 25 47
4 Тюмень 24 44
5 Динамо Самара 28 34
6 Нор. никель 26 34
7 Беркут 26 24
8 Новая генерация 28 23
9 Ухта 24 14
результаты
все результаты
AMFR RFS

Синара U-18 - Победитель Спортмастер Юниорлиги U-18

Синара U-18 - Победитель Спортмастер Юниорлиги U-18

Первым чемпионом "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" стали старшие юноши "Синары", одолевшие в серии пенальти сверстников из "Газпром-Югры" (1:1, 3:2 - пен.). Предлагаем вашему вниманию главные итоги соревнований. 

В финальном этапе за главный приз боролись восемь команд юношей не старше 18 лет: "Газпром-Югра" (Югорск), "Синара" (Екатеринбург), "Тюмень", "Норман" (Нижегородская область), КПРФ (Москва), "Норильский никель" (Норильск), "Динамо Самара", "АЛГА" (Уфа). Всего в первом сезоне "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" приняло участие 13 коллективов из 12 регионов России - в решающую стадию не пробились "Новая генерация" (Сыктывкар), "Северная Двина" (Архангельск), "Ухта", "Ровесник" (Вологда) и "Беркут" (Грозный). 

Две сильнейшие команды каждой из групп финального этапа разыгрывали места с первого по четвертое в формате плей-офф. Коллективы, занявшие два последних места в квартетах, в аналогичном формате боролись за места с пятого по восьмое. 

Победителям турнира от компании "Спортмастер" был вручен сертификат на экипировку для всей команды, а лучшие в индивидуальных номинациях получили сертификаты на стипендию от АМФР (25 тысяч рублей - лучшим игрокам и 50 тысяч рублей - лучшему тренеру).

Победители и призеры

1 место - "Синара" U-18 (Екатеринбург)
2 место - "Газпром-Югра" U-18 (Югорск)
3 место - "Норман" U-18 (Нижегородская область)

Победители в индивидуальных номинациях

Лучший вратарь - Кирилл Яруллин ("Синара" U-18, Екатеринбург)
Лучший защитник - Роман Смотраков ("Норман" U-18, Нижегородская область)
Лучший нападающий - Елисей Литовских ("Газпром-Югра" U-18, Югорск)
Лучший бомбардир - Азиз Муждаков ("Тюмень" U-18)
Лучший игрок - Владислав Денисов ("Синара U-18", Екатеринбург)
Лучший тренер - Олег Клешнин ("Синара U-18", Екатеринбург)

Поздравляем команду и тренера Олега Клешнина с этим результатом!


Воскресенье, 23 февраля 2020


© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital