Контакты клуба
следующий матч
Сибиряк
Чемпионат России, 14 тур
14 декабря 2025, 13.00 (екб)
ЦМФ «Сибиряк», Новосибирск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 24 56
2 КПРФ 24 53
3 Газпром-ЮГРА 24 51
4 Тюмень 24 44
5 Ухта 24 43
6 Торпедо 24 41
7 Синара 24 39
8 Кристалл 24 35
9 Новая генерация 24 27
10 ИрАЭРО 24 27
11 ЛКС 24 23
12 Факел 24 19
13 Сибиряк 24 10
результаты
все результаты

В футбольной школе «ВИЗ» отметили «День учителя»

В футбольной школе «ВИЗ» отметили «День учителя»

К окончанию футбольного года приурочен традиционный праздник для тренеров и сотрудников СШОР «ВИЗ» и ДЮСШ «Урал». Григорий Иванов, который является организатором и идейным вдохновителем этого мероприятия вот уже 15 лет, поздравил коллективы футбольных школ с Днем учителя.

На вечер приглашаются тренеры-преподаватели школ, лучшие из которых получают благодарственные письма и премии за успешную работу. Особых слов благодарности в этом году была удостоена Екатерина Булатова – тренер команд девушек. За успехи в тренерской работе, Екатерина Андреевна из рук президента клуба особый подарок!

На прошедшем мероприятии были подведены итоги работы школ за год, было сказано много теплых слов и пожеланий в адрес сотрудников обоих коллективов.

Руководство школ, в свою очередь, в лице директора СШОР по футболу «ВИЗ» Евгения Подгорбунских и директора ДЮСШ «Урал» Ивана Мельника, поблагодарили Григория Иванова за неоценимую роль в жизни их коллективов.

Вторник, 12 ноября 2019
сделано в RA Digital