Чемпион россии 2009, 2010, 2021
Обладатель кубка уефа 2008
Обладатель кубка россии 2007, 2022, 2023
Обладатель кубка ЕРЕМЕНКО 2015| № | Команды | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | Ухта | 46 | 94 |
| 2 | КПРФ | 44 | 93 |
| 3 | Синара | 46 | 89 |
| 4 | Газпром-ЮГРА | 44 | 84 |
| 5 | Торпедо | 44 | 78 |
| 6 | Нор. никель | 44 | 77 |
| 7 | Тюмень | 44 | 77 |
| 8 | Кристалл | 44 | 64 |
| 9 | ИрАЭРО | 44 | 56 |
| 10 | Новая генерация | 44 | 49 |
| 11 | Факел | 44 | 45 |
| 12 | Сибиряк | 44 | 35 |
| 13 | ЛКС | 44 | 23 |

Главный тренер «Синары-ВИЗ-Д» Олег Клешнин рассказал нашему сайту о выступлении команды на турнире «Уральские звезды».
После трех соревновательных дней проходящего в манеже «ВИЗ-Синара» турнира «Уральские звезды» «Синара-ВИЗ-Дубль» пока имеет в активе три набранных очка (победа и два поражения). Все матчи при этом проходили в упорной борьбе, но удача лишь однажды сопутствовала екатеринбуржцам.
− По самоотдаче к ребятам претензий нет. Но нас подводит реализация. К примеру, моментов в последнем матче создали предостаточно, но не смогли забить. И тут же следует наказание от соперника.
− Может быть, какое-то волнение присутствует?
− Тогда мы бы совершали больше ошибок в обороне. А здесь, хоть и пропускаем, сложно кого-то обвинить. Все проблемы – впереди, в атаке.
− Насколько команда уже сыгралась?
− Пока еще не полностью, все-таки состав сильно обновился. Но на то и нужны такие турниры, состоящие из пяти матчей подряд, чтобы проверить и готовность игроков индивидуально, и сочетания четверок.
− Несмотря на два поражения, шансы на победу в турнире еще остаются?
− Да, нужно лишь эту теорию подтвердить на практике (смеется). Это будет непросто, у нас остались игры с очень серьезными соперниками. К тому же нам будет не хватать Евгения Седова, который отправится с главной командой в Тюмень. Но биться и бороться будем. Не хочется завершать турнир на минорной ноте.