Контакты клуба
следующий матч
КПРФ
Кубок России, 1/4 финала
09 декабря 2025, 19.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 22 52
2 КПРФ 22 48
3 Газпром-ЮГРА 22 47
4 Ухта 22 42
5 Тюмень 22 41
6 Синара 24 39
7 Торпедо 22 36
8 Кристалл 22 33
9 ИрАЭРО 22 26
10 Новая генерация 22 24
11 ЛКС 22 21
12 Факел 22 15
13 Сибиряк 20 8
результаты
все результаты

У нас не было права на ошибку

У нас не было права на ошибку

Нападающий «Синары-ВИЗ-Д» Никита Балух рассказал о том, как сложились матчи восьмого тура Первенства Высшей лиги в Конференции «Восток» для его команды.

- Никита, как можете прокомментировать результаты восьмого тура для своей команды? С кем из соперников было сложнее всего играть и почему?
- Безусловно, результатом тура довольны. Нам удалось заработать максимальное количество очков. На мой взгляд, самой сложной в прошедшем туре для нас стала встреча против «Нефтяника», так как она состоялась сразу по прибытию с поезда. Но стоит отметить, что каждая из команд показала достойный футбол

- За счет чего, на ваш взгляд, «Синаре» удалось добиться положительного результата в игре против «Нефтяника-БЛиК-Д», ведь у команды из Сургута одна из лучших оборонительных линий в этом сезоне? 
- Думаю, что нам удалось добиться успеха в этой игре за счёт самоотдачи и командной работы. Эта встреча являлась матчем за шесть очков и нужно было выложиться на максимум. Соперники дышат нам в спину, поэтому у нас не было права на ошибку. В этой игре решалось: оторвёмся мы или позволим сопернику приблизиться. Так что настрой был запредельный!

- Как смогли добиться уверенных побед над командами «Факел-ГТС» и «ДЮСШ Ямал»?
- Считаю, что по тем же причинам, что и с «Нефтяником». Перед нами всегда стоит задача - играть на победу. На каждую игру мы настраиваемся и пытаемся выложиться на все 100%. Считаю, что в этих играх нам это удалось.

- Никита, на ваш взгляд, есть ли у «Синары» возможность догнать «Корпорацию АСИ»? В чем необходимо прибавить вашему клубу, чтобы в заключительной части сезона все-таки занять первое место?
- На мой взгляд, шанс есть всегда, пусть он даже невелик. В любом случае мы будем бороться за первую строчку турнирной таблицы и вырывать максимальное количество очков. Будем работать над физическими данными, так как сезон близится к концу, а силы на исходе. Ну и конечно, проведём качественную работу над ошибками, чтобы свести их до минимума.

- И заключительный вопрос, следите ли вы за результатами своих прямых конкурентов за первую строчку- командами «Корпорация АСИ» и «ЗиК» Или вы стараетесь ориентироваться исключительно на собственных результатах?
- За результатами своих конкурентов следим. На данный момент результаты соперника немаловажны. В этом туре «ЗиК» потерял важные очки, поэтому вся борьба впереди!

Вторник, 19 марта 2019
сделано в RA Digital