Контакты клуба
следующий матч
Тюмень
Чемпионат России, 24 тур
4 апреля 2026, 14.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 44 91
2 КПРФ 42 90
3 Синара 44 85
4 Газпром-ЮГРА 44 84
5 Тюмень 42 75
6 Нор. никель 42 74
7 Торпедо 42 72
8 Кристалл 42 61
9 ИрАЭРО 42 53
10 Новая генерация 42 47
11 Факел 42 41
12 Сибиряк 42 32
13 ЛКС 42 23
результаты
все результаты

Традициям верны

Традициям верны

Сотрудники и воспитанники нашей школы побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны

Егоров Валерий Арсеньевич - давний болельщик нашей команды. По возможности он старается посещать домашние матчи «Синары» и внимательно следит за выступлениями как самой команды, так и юных воспитанников школы. И каждый год накануне победы принимает поздравления и подарки.

Нынешний год не стал исключением. Юные воспитанники нашей школы, а также руководство во главе с директором Евгением Павловичем Подгорбунских снова навестили ветерана. Валерий Арсеньевич рассказал очень интересные истории о своем боевом и трудовом пути, дети слушали с любопытством и задавали много вопросов. Ветеран пожелал юным спортсменам успехов в учебе, спорте и подарил им книги. В ответ школа подарила цветы, фирменный календарь и другие памятные подарки. Встреча прошла в теплой обстановке и Валерий Арсеньевич пригласил детей приходить к нему в гости еще.

МФК «Синара» поздравляет Валерия Арсеньевича с Днем Победы, желает крепкого здоровья, удачи и всего самого хорошего и благодарит за великий подвиг и Победу во имя счастья, добра и мира!

Также искренние поздравления всем ветеранам войны, труженикам тыла и всем, кто причастен к Великой Победе!

Четверг, 08 мая 2014
сделано в RA Digital