Чемпион россии 2009, 2010, 2021
Обладатель кубка уефа 2008
Обладатель кубка россии 2007, 2022, 2023
Обладатель кубка ЕРЕМЕНКО 2015| № | Команды | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | Нор. никель | 24 | 56 |
| 2 | КПРФ | 24 | 53 |
| 3 | Газпром-ЮГРА | 24 | 51 |
| 4 | Тюмень | 24 | 44 |
| 5 | Ухта | 24 | 43 |
| 6 | Торпедо | 24 | 41 |
| 7 | Синара | 24 | 39 |
| 8 | Кристалл | 24 | 35 |
| 9 | Новая генерация | 24 | 27 |
| 10 | ИрАЭРО | 24 | 27 |
| 11 | ЛКС | 24 | 23 |
| 12 | Факел | 24 | 19 |
| 13 | Сибиряк | 24 | 10 |

На нем были подведены итоги уже завершившихся соревнований, а также приняты ряд решений относительно сезона 2013/2014 гг.
Члены Исполкома единогласно утвердили концепцию развития судейства и инспектирования на 2013 – 2016 гг., в рамках которой планируется модернизировать систему подготовки арбитров российского мини-футбола.
Также впервые в истории развития мини-футбола в нашей стране было единогласно поддержано решение АМФР о создании нового документа: медиа-регламента, который должен систематизировать взаимодействие клубов и АМФР по популяризации мини-футбола и продвижению вида спорта в средствах массовой информации. Первый вариант данного регламента будет представлен в августе 2013 года.
Были утверждены формулы легионеров в Чемпионатах России. В Суперлиге она будет иметь вид 4-3 (четыре легионера в заявке, три – на поле). В женской лиге – 4-2 (четыре легионера в заявке, два – на поле). Напомним, что согласно регламенту Российского футбольного союза, легионером в Чемпионате России считается футболист, не имеющий права выступать за национальную сборную России в соответствии с нормами ФИФА.
Был поддержан спортивный принцип участия российских команд в Евразийском Кубке К. Еременко. Путевку в новый турнир АМФР получат победитель Кубка России и обладатель серебряных наград Чемпионата. Третья путевка будет распределена на конкурсной основе. Чемпион России, которому предстоит представлять нашу страну в Кубке УЕФА, в Евразийском Кубке выступать не будет.
Члены Исполкома единогласно утвердили итоги завершившихся соревнований: Первенства мужской Высшей лиги, Женской лиги, юношеских первенств страны. С докладом перед членами исполкома выступил старший тренер женской сборной России Евгений Кузьмин, который рассказал о подготовке команды к IV Международному женскому турниру «9 мая», а также о выступлении непосредственно на этом турнире, которое завершилось завоеванием россиянками золотых наград.
Источник: АМФР