Контакты клуба
следующий матч
Тюмень
Чемпионат России, 24 тур
4 апреля 2026, 14.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 44 91
2 КПРФ 42 90
3 Синара 44 85
4 Газпром-ЮГРА 44 84
5 Тюмень 42 75
6 Нор. никель 42 74
7 Торпедо 42 72
8 Кристалл 42 61
9 ИрАЭРО 42 53
10 Новая генерация 42 47
11 Факел 42 41
12 Сибиряк 42 32
13 ЛКС 42 23
результаты
все результаты

Итоги 2 тура младшей юношеской Суперлиги

Итоги 2 тура младшей юношеской Суперлиги

Бердск (Новосибирская область), СК «ВЕГА» 

17 января
Синара – Норильский никель 4:2

18 января
КПРФ – Синара 1:5

19 января
Синара – Динамо-Самара 6:2 

По итогам второго тура младшие юноши «Синары» с 16-ю очками уверенно возглавили турнирную таблицу.

Леонид Шистеров, главный тренер младших юношей «Синары»

- все прошло на высоком уровне, хороший зал, организация судейства и, конечно, сами игры: не было не одной проходной игры в туре.

- Как прошли игры?
-  Игры были очень упорными - чтобы добиться положительного результата, нужно было показывать свое мастерство. Ребята старались играть дисциплинированно и надежно. В целом, ход каждой игры мы контролировали и уверенно доводили матчи до победы. Были моменты, что «садились» на фолы, но связано это с большим желанием сыграть, как можно лучше.

- Команда показала 100% результат в туре
- Уверен, что такой итог - это заслуга самих ребят, они его заслужили своим отношением к делу в тренировках и на играх. Отдельно хочу выделить Ингу Николаевну Горелову, нашего врача и по совместительству педагога-психолога. Без неё не было бы такого результата, 50% успеха в туре лично ее заслуга. Когда идет матч и все следят за игровым процессом, никто никогда не видит, что происходит после и между играми. Там у одного игрока температура поднялась, у другого растяжение, у третьего ушиб и т.п. Она сразу на это реагирует и делает все возможное, чтобы футболист смог сыграть в следующей игре. Огромная благодарность Инге Николаевне и ребятам за их труд!

Вторник, 22 января 2019


сделано в RA Digital