Чемпион россии 2009, 2010, 2021
Обладатель кубка уефа 2008
Обладатель кубка россии 2007, 2022, 2023
Обладатель кубка ЕРЕМЕНКО 2015
Президент АМФР Эмиль Алиев наградил памятными сувенирами арбитров встречи Илью Акимцева, Григория Зеленцова, Ирину Великанову, Сергея Кадыкова и инспектора Григория Вялкина.
Также после каждого матча определялись лучшие футболисты. В составе российских команд были отмечены: Артем Качер и Дмитрий Путилов – у молодежи и Сергей Сергеев и Александр Фукин – у главной команды.
Напомним, что Тюмень уже третий год подряд принимает у себя матчи сборных команд. В 2011 году на паркете «Центрального» в товарищеском поединке сошли национальные сборные России и Бразилии, а год спустя здесь же подопечные Сергея Скоровича встречались с Азербайджаном в рамках ответной встречи этапа плей-офф квалификации Чемпионата мира-2012.
В играх со сборными Ирана забитыми мячами отличились наши игроки:
Артем Качер - 2 гола
Никита Фахрутдинов - 1 гол
Андрей Афанасьев - 1 гол