Контакты клуба
следующий матч
КПРФ
Кубок России, 1/4 финала
09 декабря 2025, 19.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 22 52
2 КПРФ 22 48
3 Газпром-ЮГРА 22 47
4 Ухта 22 42
5 Тюмень 22 41
6 Синара 24 39
7 Торпедо 22 36
8 Кристалл 22 33
9 ИрАЭРО 22 26
10 Новая генерация 22 24
11 ЛКС 22 21
12 Факел 22 15
13 Сибиряк 20 8
результаты
все результаты

Подготовка в прекрасных условиях (фото)

Подготовка в прекрасных условиях (фото)

Репортаж с базы «Бажовия»

«Синара» проходит второй этап предсезонной подготовки – двух недельные сборы на базе «Бажовия» под Сысертью. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.

Сосны, природа, красивые места, которые в свое время вдохновили на создание знаменитых сказов легендарного уральского писателя Павла Петровича Бажова. Недалеко находится чудесное и уникальное озеро Тальков камень. Красота, что и говорить. Верим, что она вдохновит и настроит на нужный предсезонный ритм и наших футболистов, которые в таких условиях тренируются уже третий день.

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Синара»

Прекрасные условия для тренировочного процесса. Все ребята здоровы, работают с желанием. Очень радует, что коллектив хоть и молодой, но нет никакого разделения: молодежь отдельно, ветераны – сами по себе. Ничего подобного, все вместе. Весь тренерский штаб очень доволен тем, как ребята работают, как общаются друг с другом – все с уважением и с готовностью поддержать. Понятно, что в игровом плане и в плане коллектива еще много работы, но пока все идет по плану.

Что касается характера тренировок, работаем над всеми видами выносливости. Чередуем упражнения с мячом и без мяча.  Вратари работают по индивидуальной программе с Игорем Павловичем Хрестиным, у них своя специфическая нагрузка.

Добавим, что по вечерам у футболистов восстановительные упражнения, возможность посетить бассейн и прогреть мышцы в бане. А перед сном игроки отправляются на массаж.

Добавим, что сборы продлятся до конца следующей недели. При этом футболисты во время выходных смогут вернуться в Екатеринбург и провести субботу и воскресенье с родными и близкими.

С 11 августа команда начнет работу уже в манеже. Будут отрабатываться тактико-технические упражнения и комбинации, которые с 18 по 22 августа будут применены уже на практике на турнире Кубок Урала.

Среда, 30 июля 2014


сделано в RA Digital