Контакты клуба
следующий матч
Кристалл
Чемпионат России, 16 тур
16 января 2025, 21.45 (екб)
СК «Nova Arena», Санкт-Петербург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 28 64
2 КПРФ 28 60
3 Газпром-ЮГРА 28 59
4 Тюмень 28 53
5 Ухта 28 51
6 Синара 28 51
7 Торпедо 26 44
8 Кристалл 28 42
9 ИрАЭРО 28 33
10 Новая генерация 28 27
11 ЛКС 28 24
12 Факел 28 22
13 Сибиряк 26 10
результаты
все результаты

Оторвались в счёте и стало полегче

Оторвались в счёте и стало полегче

Игрок «Синары» Никита Фахрутдинов – о втором матче против «Ухты» (5:1)

– Никита, наблюдать с трибун и играть – это разные вещи, поэтому сравни два матча: чем сегодняшний отличался от вчерашнего?
– Примерно похожие матчи. Такие равные поначалу. В наши ворота было несколько выходов. Зураб хорошо поймал мячи. Счёт был ничейный, но потом мы забили свои голы, оторвались в счёте и стало полегче. Примерно похожие матчи по тому, как складывалась игра.

– В начале сезона команда провела несколько нестабильных матчей. Не складывалось у вас впечатление, что у команды «постчемпионский синдром», и сейчас в ходе этих матчей команда вновь набирает форму и возвращается в гонку?
– В первых трёх турах мы играли с сильными командами в Париматч-Суперлиге. Где-то расходились по три очка, где-то две ничьи, как с «Газпромом». Понятное дело, что на чемпиона настраиваются по-особенному, поэтому нам немного сложнее в этом плане. Сейчас потихоньку мы будем доказывать, что не просто так стали чемпионами.

Пользуясь случаем, хочу поздравить свою супругу с днём рождения, пожелать ей всего наилучшего!

Понедельник, 22 ноября 2021


сделано в RA Digital