Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 46 99
2 Ухта 46 94
3 Синара 48 93
4 Газпром-ЮГРА 46 86
5 Нор. никель 46 83
6 Тюмень 46 81
7 Торпедо 46 78
8 Кристалл 46 64
9 ИрАЭРО 46 62
10 Факел 46 51
11 Новая генерация 46 49
12 Сибиряк 46 37
13 ЛКС 46 23
результаты
все результаты

У нас есть время разобраться и исправить ошибки

У нас есть время разобраться и исправить ошибки

Послематчевый комментарий главного тренера «Торпедо» Геннадия Гарагули по итогам второй игры 20 тура БЕТСИТИ-Чемпионата России между командами «Торпедо» и «Синара» (3:7)

– Геннадий Николаевич, впервые в сезоне «Торпедо» набирает ноль очков у себя на паркете. Что это было? Как будто бы вчера стало продолжением сегодня.
– Да, неудачные игры, к сожалению. Не смогли порадовать болельщиков, хотя очень хотели, старались. Какая-то небольшая яма, но ничего страшного. Есть еще туры, чтобы выиграть.

– Сложилось впечатление, как будто бы физически «Торпедо» не похоже на себя? Или же это некоторая иллюзия?
– Сложно. По одному туру сложно сказать, что это было. Возможно, соперник демонстрировал такой ритм игры, который нам было сложно выдержать. Возможно, действительно, есть какой-то спад небольшой. Но еще раз говорю, есть время разобраться и исправить ошибки.

– Болельщикам «Торпедо» волноваться перед матчами, особенно в тех матчах, где хочется набрать максимум очков?
– Не надо волноваться, надо приходить на трибуны, получать удовольствие. Еще раз говорю, постараемся исправить то, что не получилось с «Синарой». Но поздравим, во-первых, соперника. Квалифицированная команда, с которой нам достаточно непросто играть. И получается, что из всех команд, с которыми мы играли, с «Синарой» мы только два очка забрали. Это самый плохой результат из всех команд, с которыми мы сыграли в этом чемпионате. Поэтому, ну, возможно, неудобный соперник, возможно, что-то не получается. Но сейчас говорю – нет никакой паники. Продолжаем работать, мы профессионалы. И для нас самая важная следующая игра, поэтому будем готовиться.

Понедельник, 09 марта 2026
сделано в RA Digital