Чемпион россии 2009, 2010, 2021
Обладатель кубка уефа 2008
Обладатель кубка россии 2007, 2022, 2023
Обладатель кубка ЕРЕМЕНКО 2015| № | Команды | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | Газпром-ЮГРА | 10 | 25 |
| 2 | Нор. никель | 10 | 21 |
| 3 | Торпедо | 10 | 19 |
| 4 | Тюмень | 10 | 17 |
| 5 | КПРФ | 10 | 16 |
| 6 | Сургут | 10 | 16 |
| 7 | ИрАЭРО | 10 | 14 |
| 8 | ТЗМС | 8 | 12 |
| 9 | Синара | 8 | 11 |
| 10 | Сибиряк | 10 | 9 |
| 11 | Кристалл | 10 | 7 |
| 12 | Новая генерация | 10 | 7 |
","");
ttt=ttt.replace("","");
ttt=ttt.replace("","");
ttt=ttt.replace("","");
alert(ttt);
}
[X]/" class="active">Синара
В Ухте проходят финальные соревнования первенства России среди юношей 1998-99 г.р. В стартовом матче группового этапа «ВИЗ-98» разгромил команду «Искра» (Ростовская область) со счётом 17:2.
Пресс-служба Федерации футбола г.Ухты
В пятой игре финальной стадии Первенства России по мини-футболу среди юношей 1998-99 г.р. (в Ухте) встречались «Виз-98» (Екатеринбург) – «Искра» (Ростовская обл.)
Понятно, что все предварительные прогнозы говорили о победе «визовских» футболистов. Игра не просто подтвердила ожидания, а поставила под этим утверждением большой восклицательный знак.
Счет в поединке был открыт уже на 44 секунде. Екатеринбургский коллектив отпраздновал взятие ворот уже в первой атаке. Еще спустя минуту на табло зажглась двойка – 2:0.
Немного сбил столку гол «Искры», которая впервые выбравшись на половину соперника, смогла огорчить голкипера обидным для него голом (между ног) – 2:1. Более того, несмотря на подавляющее преимущество «Виза», до десятой минуты цифры на табло не менялись. А вот потом… «счетчик» заработал по-полной. Мячи стали влетать в ворота «ростовчан» с завидной регулярностью. До перерыва голкиперу «Искры» пришлось еще 7 раз доставать «круглого» из сетки.
А вот Ростов запомнился лишь нереализованным десятиметровым (назначенным за 6 фол).
Во втором тайме не изменилась. «Виз-98» исправно пополнял копилку забитых мячей. «Искра» же в точности повторила свои голевые показатели. Один гол и не забитая «десятка».
В итоге разгромная победа представителей Екатеринбурга над своим оппонентом – 17:2, после которой «Виз», безусловно, станет главным фаворитом финальной части Первенства.