Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 46 99
2 Ухта 46 94
3 Синара 48 93
4 Газпром-ЮГРА 46 86
5 Нор. никель 46 83
6 Тюмень 46 81
7 Торпедо 46 78
8 Кристалл 46 64
9 ИрАЭРО 46 62
10 Факел 46 51
11 Новая генерация 46 49
12 Сибиряк 46 37
13 ЛКС 46 23
результаты
все результаты

«Синара» провела Всемирный урок Футбола и Дружбы

«Синара» провела Всемирный урок Футбола и Дружбы

25 апреля футболисты мини-футбольного клуба «Синара» в екатеринбургской школе №63 провели Всемирный урок Футбола и Дружбы. Это одно из ключевых событий международной программы «Футбол для дружбы», данный урок проходит более чем в 50 странах мира. Акция была приурочена к Международному дню Футбола и Дружбы, который отмечают 25 апреля.

В мероприятии приняли участие более 200 юных школьников. Мини-футбольный клуб «Синара» представляли спортивный директор Андрей Ягода, футболисты Антон Соколов, Егор Иванов и команда «ВИЗ-2003».

На открытом уроке ребята узнали о ценностях программы «Футбол для дружбы» и почему они важны.  После все участники переместились на открытую футбольную площадку, где состоялся дружеский товарищеский матч, на котором ребята, разбившись на пары и взяв друг друга за руки, сыграли в футбол.

Антон Соколов, футболист «Синары»

- Получил очень большой заряд положительных эмоций от общения и игры с ребятами. Все в полном восторге – и мы, и школьники. Очень рад, что девчонки наравне с мальчишками стремятся играть в футбол. Такие мероприятия очень сильно объединяют всех и приобщают к спорту, к футболу.

Егор Иванов, футболист «Синары»

- Мне было приятно сегодня прийти в свою родную школу, которую я заканчивал. Сегодня мы показали, что футбол – это больше, чем просто игра. Для того, чтобы играть в футбол, нужна только площадка и мяч. Если любишь этот вид спорта, то можно достичь больших высот.

Сергей Морхов, учитель физической культуры школы #63

- Когда мы только узнали, что у нас будет проходить это мероприятие, дети очень обрадовались. В футбол у нас играют и девочки, и мальчика – девчонки сразу готовы были ринуться в бой. Очень хорошее и полезное мероприятие, приобщающее наших детей к ценностям в игре, в футболе, в спорте.

Фотоотчет

Пятница, 26 апреля 2019
сделано в RA Digital