Контакты клуба
следующий матч
Тюмень
Чемпионат России, 24 тур
4 апреля 2026, 14.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 44 91
2 КПРФ 42 90
3 Синара 44 85
4 Газпром-ЮГРА 44 84
5 Тюмень 42 75
6 Нор. никель 42 74
7 Торпедо 42 72
8 Кристалл 42 61
9 ИрАЭРО 42 53
10 Новая генерация 42 47
11 Факел 42 41
12 Сибиряк 42 32
13 ЛКС 42 23
результаты
все результаты

В Ижевск едем выигрывать

В Ижевск едем выигрывать

Тренер «Синары» Алексей Мохов прокомментировал предстоящий матч с глазовским «Прогрессом»

Нашему сопернику очень нужны очки, они сейчас сражаются за выход в плей-офф. Борьба там идет нешуточная. Я думаю, что глазовчане приложат к этому все усилия, потому что им деваться некуда. Многие команды в Суперлиге борются за какие-либо места – кто-то за попадание в восьмерку, кто-то за первые-вторые-третьи места. А у нас положение в турнирной таблице такое, что мы уже вряд ли со своего пятого места куда-нибудь сдвинемся.

У нас в этом сезоне с глазовчанами легких игр не получается. В Кубке России одну игру им проиграли, следом убедительно взяли реванш. Потом игры в Чемпионате России всего с перевесом в один мяч выиграли. В матчах с «Прогрессом» всегда много нюансов, которые нужно учитывать.

Но мы все равно поедем туда зарабатывать очки. Нам осталось провести два последних матча регулярного Чемпионата – с «Прогрессом» и с «Сибиряком». Так что в Ижевск мы едем только выигрывать. Никакой другой результат нас не будет устраивать.

Пятница, 21 апреля 2017
сделано в RA Digital