Контакты клуба
следующий матч
Торпедо
Чемпионат России, 20 тур
08 марта 2025, 18.00 (екб)
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 36 72
2 Газпром-ЮГРА 36 71
3 Нор. никель 36 69
4 Ухта 36 69
5 Синара 36 65
6 Тюмень 36 64
7 Торпедо 34 63
8 Кристалл 34 50
9 Новая генерация 34 42
10 ИрАЭРО 34 41
11 Факел 34 31
12 Сибиряк 34 24
13 ЛКС 36 23
результаты
все результаты

Знаем их сильные и слабые стороны

Знаем их сильные и слабые стороны

Вратарь сборной России Дмитрий Путилов на пресс-конференции УЕФА рассказал о подготовке сборной России к матчу ЕВРО-22 с Хорватией, который состоится в Амстердаме 25 января

- Сборная Хорватии в дополнительных представлениях не нуждается. Это очень хорошая команда с ярко выделяющимися лидерами на площадке. Все игроки физически крепкие. Мы внимательно разбираем все аспекты их игры, отрабатываем на тренировках некоторые моменты. Но в то же время понимаем и наши возможности, от которых в первую очередь нужно отталкиваться.

- Что-то будет меняться в игре сборной России после первого матча?
- Мы добились уверенной победы, но также был и ряд нюансов, над которыми нужно работать. Тренерский штаб указал на них. Всегда есть, что улучшить, чтобы стать сильнее.

- У вас уже есть план, как выиграть у Хорватии?
- Безусловно, мы тщательно готовимся. Мы знаем их сильные и слабые стороны, но я не хочу говорить сейчас слишком много. Все покажет игра. Мы уважаем каждого соперника, но никого не боимся. 

Вторник, 25 января 2022


сделано в RA Digital