Контакты клуба
следующий матч
Новая генерация
Чемпионат России, 15 тур
10 января 2025
УСК «Орбита», Сыктывкар
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 26 61
2 КПРФ 26 57
3 Газпром-ЮГРА 26 57
4 Тюмень 26 47
5 Ухта 26 46
6 Синара 26 45
7 Торпедо 24 41
8 Кристалл 26 38
9 ИрАЭРО 26 30
10 Новая генерация 26 27
11 ЛКС 26 24
12 Факел 26 21
13 Сибиряк 26 10
результаты
все результаты
Газпром-ЮГРА
Югорск
2:1
( 1:0 )
Синара
Екатеринбург
Чемпионат России, 6 тур
22 октября 2023, 15.00 (екб)
КСК «Норд», Югорск

Газпром-Югра – Синара. Итоги второго матча

Газпром-Югра – Синара. Итоги второго матча

PARI-Чемпионат России | 6 тур. КСК «Норд», Югорск

22 октября 2023 года

Газпром-Югра (Югорск) – Синара (Екатеринбург) 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 Шистеров (13), 2:0 Пирогов (34), 2:1 Герасимов (40)

Составы команд:
Газпром-Югра: Селезнев, Егин – Афанасьев, Виноградов, Шистеров, Пирогов, Дуду, Понкратов, Крылов, Щимба, Жуау Гилерме, Айросо

Синара: Ишков, Яруллин – Тимошенко, Карпов, Окулов, Абрамов, Демин, Шишкин, Фахрутдинов, Герасимов, Валеев, Иванов, Томилов, Сорокин

Наказания: Понкратов, Сорокин, Демин, Карпов (предупреждение), Селезнев (удаление)

Качеством игры я доволен

Качеством игры я доволен

Послематчевый комментарий главного тренера «Газпром-Югры» Владимира Колесникова по итогам второй игры 6 тура PARI-Чемпионата России между командами «Газпром-Югра» и «Синара» (2:1)

- Если сравнивать две игры, то сегодня мы немножко просели по ударам по нашим воротам. Но по качеству я доволен: мы хорошо играли, старались не допускать проникающие передачи, дорабатывать при подключениях в свободные зоны. Парни молодцы, этот момент мы сняли. Было немножко тяжело, когда в первом тайме нас поджали — надо было потерпеть в обороне. У нас это получилось. А во втором тайме ребята перетерпели игру три на четыре — это был определяющий момент в матче. Хочу поздравить Егина с дебютом. Вышел в такой непростой момент и сыграл очень здорово. Ребятам хочу сказать спасибо. И болельщикам: их поддержка была очень хорошая, они нам очень помогли.

Пока мы не будем реализовывать свои моменты, ничего не получится

Пока мы не будем реализовывать свои моменты, ничего не получится

Послематчевый комментарий и.о. главного тренера «Синары» Алексея Мохова по итогам второй игры 6 тура PARI-Чемпионата России между командами «Газпром-Югра» и «Синара» (2:1)

- Итоги тура, конечно, неудовлетворительные. Одно очко — не то, чего мы хотели. Сегодня игра была похожа на вчерашнюю. Единственное, наверное, обе команды были поактивнее во втором тайме. Думаю, мы создали больше моментов, чем вчера, но, к сожалению, вообще ничего не забили. Это с учётом, что мы играли четыре на три — и у нас практически не было моментов. Это самая важная причина, которая повлияла на сегодняшний результат. Да, мы имели аут, с которого можно было сравнять счёт, но не нужно до такого доводить. Пока мы не будем реализовывать свои моменты, ничего не получится. Игра в обороне была на определённом уровне в первом тайме, но мы пропустили голы в двух очень простых моментах. Но даже при всём при этом, ещё раз говорю, нужно забивать голы. Четыре на четыре мы забили ноль голов — этот момент абсолютно не устраивает.

сделано в RA Digital