Контакты клуба
следующий матч
КПРФ
Чемпионат России, 18 тур
15 февраля 2026, 14.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 30 68
2 Газпром-ЮГРА 30 65
3 КПРФ 30 64
4 Тюмень 30 55
5 Ухта 30 54
6 Синара 30 54
7 Торпедо 28 50
8 Кристалл 30 45
9 ИрАЭРО 28 33
10 Новая генерация 30 30
11 ЛКС 30 23
12 Факел 30 22
13 Сибиряк 28 13
результаты
все результаты
Синара
Екатеринбург
2:6
Газпром-ЮГРА
Югорск
Чемпионат России, 12 тур
25 ноября 2025, 19.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург

БЕТСИТИ-Чемпионат России | 12 тур. ДИВС, Екатеринбург

25 ноября 2025 года

Синара (Екатеринбург) – Газпром-Югра (Югорск) 2:6

Голы: 0:1 Понкратов (1), 0:2 Шуклецов (2), 0:3 Карпов (11), 0:4 Понкратов (18, 10м), 1:4 Валеев (23), 1:5 Мерлушкин (25), 2:5 Абрамов (29), 2:6 Понкратов (40)

Составы команд:
Синара: Яруллин, Ишков – Абрамов, Фахрутдинов, Соколов, Герасимов, Вилисов, Шайдуров, Валеев, Степанов, Оноприенко, Ильченко, Попов

Газпром-Югра: Калмахелидзе – Карпов, Тейшейра, Пирогов, Шистеров, Мерлушкин, Понкратов, Шуклецов, Дуду, Щимба, Рубцов

Наказания: Вилисов (предупреждение)

Судьи: Журавлев Д. (Ростов-на-Дону), Ксенафонтов А. (Ступино), Хорошавцев С. (Уфа)

Требовали от ребят максимальной концентрации

Требовали от ребят максимальной концентрации

Послематчевый комментарий главного тренера «Газпром-Югры» Владимира Колесникова по итогам второй игры 12 тура БЕТСИТИ-Чемпионата России между командами «Синара» и «Газпром-Югра» (2:6)

- Если бы вам сказали, что в Екатеринбурге за два матча забьете 10 мячей, поверили бы?
- Мы не загадываем, мы отталкиваемся от наступающего дня и реально смотрим на все вещи. Игра может складываться по-разному и забить столько мячей – это очень хороший результат. Сегодня знали, что соперник будет активный и требовали от своих ребят максимальной концентрации с первых минут матча. И первые два мяча, которые мы забили в первой же смене – показатель нашего настроя.

Проигрываем из-за своих же ошибок

Проигрываем из-за своих же ошибок

Послематчевый комментарий исполняющего обязанности главного тренера «Синары» Александра Барановского по итогам второй игры 12 тура БЕТСИТИ-Чемпионата России между командами «Синара» и «Газпром-Югра» (2:6)

- Видимо, нам нужен счет 0:4, чтобы команда встрепенулась и побежала играть. А так тяжело начинать, когда мы уже ко второй минуте проигрываем два мяча. Причем проигрываем из-за своих же ошибок, которые проговаривали перед игрой. Проанализируем матчи и сделаем работу над ошибками.

сделано в RA Digital