№ | Команды | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ухта | 41 | 97 |
2 | Газпром-ЮГРА | 41 | 85 |
3 | Нор. никель | 42 | 79 |
4 | Торпедо | 42 | 72 |
5 | Тюмень | 42 | 69 |
6 | КПРФ | 42 | 69 |
7 | Синара | 42 | 64 |
8 | Новая генерация | 42 | 59 |
9 | ЛКС | 42 | 46 |
10 | Сибиряк | 42 | 40 |
11 | Сиб-Транзит | 42 | 37 |
12 | Кристалл | 42 | 36 |
10 марта 2023 года
[U-12]
11.00 (мск) МФК «ВИЗ-11» (г. Екатеринбург) - СШОР (Щелково) 6:1
https://www.youtube.com/live/LcwApycqr5w
[U-18]
12.15 (мск) «Спортивная школа №13» (г. Ярославль) - МФК «ВИЗ-05» 0:9
https://www.youtube.com/watch?v=Tp76a9RbV4Q
[U-18]
17.00 (мск) СШОР им. В. Л. Щедрухина (г. Минусинск) – МФК «ВИЗ-06» 1:6
(г. Екатеринбург)
https://www.youtube.com/watch?v=Tp76a9RbV4Q
11 марта 2023 года
[U-18]
10.00 (мск) МФК «ВИЗ-05» (г. Екатеринбург) - «Динамо» (г. Петропавловск-Камчатский) 9:0
https://www.youtube.com/watch?v=br1pwAxAIgY
[U-12]
11.15 (мск) МФК «Кристалл» (г. Радужный) - МФК «ВИЗ-11» (г. Екатеринбург) 1:4
https://www.youtube.com/watch?v=br1pwAxAIgY
[U-18]
15.45 (мск) МФК «ВИЗ-06» (г. Екатеринбург) - СШОР ЦСКА (г. Москва) 4:2
https://www.youtube.com/live/5sUf4k95yas
12 марта 2023 года
[U-12]
10.00 (мск) МФК «ВИЗ-11» (г. Екатеринбург) – СШ «Локомотив» (г. Санкт-Петербург) 1:1
https://www.youtube.com/live/MK1utfEMjyg
[U-18]
11.00 (мск) МФК «Беркут» (Чеченская респ.) – МФК «ВИЗ-05» (г. Екатеринбург) 1:2
https://www.youtube.com/live/MK1utfEMjyg
[U-18]
12.15 (мск) Атлант-СШ №31 (г. Уфа) – МФК «ВИЗ-06» (г. Екатеринбург) 2:3
https://www.youtube.com/live/MK1utfEMjyg
13 марта 2023 года
[U-12] 1/4
13.15 (мск) МФК «ВИЗ-11» (г. Екатеринбург) – СШ ЦДЮС (г. Мытищи) 4:1
https://www.youtube.com/live/yG3pEEY_bms
[U-18] 1/4
15.00 (мск) «ВИЗ-05» (г. Екатеринбург) – МФК «Рассвет» (г. Красноярск) 0:0 (4:1п)
https://www.youtube.com/live/wptZ4vJakN4
[U-18] 1/4
16.15 (мск) МФК «ВИЗ-06» (г. Екатеринбург) – «Норман-U-18» (Нижегородская область) 4:4 (4:5)
https://www.youtube.com/live/wptZ4vJakN4
14 марта 2023 года
[U-12] 1/2
12.00 (мск) МФК «Витязь» (г. Уфа) – МФК «ВИЗ-11» (г. Екатеринбург)
https://www.youtube.com/watch?v=20s1h06DkH0
[U-18] 5-8 место
15.00 (мск) МФК «ВИЗ-06» (г. Екатеринбург) - МФК «Рассвет» (г. Красноярск)
https://www.youtube.com/live/ry7Q-_GjmrI
[U-18] 1/2
16.30 (мск) «Норман-U-18» (Нижегородская область) – «ВИЗ-05» (г. Екатеринбург)
https://www.youtube.com/live/01Wq_hd9wWU
15 марта 2023 года
[U-18] 5-6 место
10.00 (мск) СШОР им. В. Л. Щедрухина (г. Минусинск) - МФК «ВИЗ-06» (г. Екатеринбург) 9:2
https://www.youtube.com/live/_Xorjd9KIqU
[U-12] Финал
12.15 (мск) МФК «Алга» (г. Уфа) – МФК «ВИЗ-11» (г. Екатеринбург) 2:2 (2:4п)
https://www.youtube.com/live/MK1v4W8ILQo
[U-18] Финал
14.45 (мск) МФК «Газпром-Югра-05» (г. Югорск) – «ВИЗ-05» (г. Екатеринбург) 2:1
https://www.youtube.com/live/MK1v4W8ILQo
16:30 (мск) ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
https://youtube.com/live/PDEREXk02Gk